NewburyFX отзывы: действительно честный брокер?

NewburyFX

Инвестиционный брокер NewburyFX предоставляет частным и институциональным клиентам возможность получения прибыли на финансовых рынках. Изначально компания наладила доступ к валютным парам Форекс. Однако затем выбор рынков и, соответственно, активов увеличился. Сегодня уже можно торговать инструментами фондового, товарного и крипторынка. Помимо богатства активов, брокер старался обеспечить комфортными условиями трейдеров с разным уровнем подготовки. Цель, безусловно, благая. Но насколько это ему удалось? И действительно ли NewburyFX честный брокер, чтобы связать с ним свою судьбу? Выяснить это поможет небольшой обзор отдельных аспектов функционирования и отзывов о NewburyFX.

NewburyFX отзывы: что можно найти в интернете?

Брокер явно претендует на звание ТОП-1. Но в том, что он весьма популярный, убедиться легко. Для этого достаточно поискать в Сети отзывы о NewburyFX. И их встретится приличное количество на самых разнообразных веб-площадках – от тематических сайтов и форумов до социальных сетей и платформ для ведения блогов. В их числе, к примеру, можно видеть:

Вообще, знакомиться с новыми для себя финансовыми организациями всегда лучше с прочтения комментариев. Поскольку другого такого эффективного способа оценить ситуацию попросту нет. Ведь если даже беглый просмотр сообщений выявит массу общего негатива в адрес компании, то можно дальше и не тратить время на знакомство с ней. И трейдеры обычно горячи на расправу. Если вдруг кто-то из них сочтет, что его обманули или обслужили не так, как должны были, то в Сети быстро не останется ни одного стоящего форума или сайта, где не красовалось бы соответствующее предупреждение. 

Решив выяснить, действительно ли честно себя ведет рассматриваемая брокерская организация, следует пробежаться по популярным сайтам, почитать отзывы о NewburyFX и сравнить их. Тогда будет несложно убедиться, что у пользователей нет особых нареканий. Компания платит, старается помогать зарабатывать и в целом ведет себя порядочно. Будет ли и завтра все продолжаться точно так же? Кто знает, тут 100-процентных гарантий никто не даст. Поэтому умный трейдер и инвестор всегда заранее оценивает и принимает на себя риск.

Пополнение и вывод средств


  1. NewburyFX обеспечивает пользователей широким ассортиментом платежных направлений. Так что наверняка любому человеку несложно будет подобрать здесь что-то максимально для себя подходящее. Ввод и вывод средств доступен в обычных валютах и в крипто. Для перевода первых предлагают ряд банковских систем и электронных кошельков. В числе последних: Skrill и PayPal, Яндекс Деньги и Qiwi.

  2. Используя богатство выбора платежных систем, пользователи смогут проводить денежные транзакции с минимальными издержками. При этом комиссий со стороны NewburyFX в расчет можно не принимать, т. к. их нет.

  3. Период вывода прибыли требует максимум 3-х рабочих дней. Это вполне приемлемо. К тому же отзывы о NewburyFX указывают, что в большинстве случаев ждать так долго и не придется. А вот пополнение проходит значительно быстрее. Обычно в течение пары минут деньги уже оказываются на счету.

Понимая, как осуществляют ввод и снятие, и о чем говорится в отзывах о NewburyFX касательно платежеспособности брокера, можно переходить к рассмотрению других моментов.

NewburyFX: первые шаги

Среди отзывов о NewburyFX отсутствуют упоминания о том, чтобы кто-то сталкивался с серьезными проблемами на старте. А, изучив следующий алгоритм действий, станет понятно, почему так:

  1. Новому пользователю для начала следует перейти на главную страницу официального сайта NewburyFX.

  2. Там в правой верхней части находится кнопка регистрации. Нажимаем ее и заполняем появившуюся анкету. Она крайне простая и содержит лишь несколько основных полей. Туда вводится имя, фамилия, электронная почта и пароль.

  3. Затем важно не спешить, а еще раз проверить, все ли в порядке, чтобы избежать досадных недоразумений. Потому что ошибки и опечатки при вводе личной информации способны потом увеличить сроки прохождения верификации. Если же проверка показала, что ошибок нет, то подтверждают желание продолжить регистрацию.

  4. Затем необходимо пополнить счет. Первая сумма перевода должна быть минимум 150 долларов. После этого докидывать на счет можно любые суммы от $1.

Прохождение верификации

После того, как средства попадут на баланс, открывают терминал и совершают свои первые сделки. Однако, получив прибыль, вывести ее сразу не получится. Поскольку для начала следует подтвердить или по-другому – верифицировать указанные при регистрации личные данные. Происходит это довольно просто. И тот факт, что NewburyFX не дает сразу выводить деньги, это не его прихоть, а правила работы регуляторов.

И верификация является обязательной процедурой для клиентов всех регулируемых компаний. Суть же ее состоит в том, чтобы в соответствующем разделе личного кабинета загрузить копии одного из своих документов, подтверждающего место проживания и имя/фамилию. Проделав это, необходимо дождаться, пока служба безопасности проверит документы и одобрит верификацию. Сделав это один раз, можно будет впоследствии беспрепятственно выводить средства со своего торгового счета.

Условия для торговли

  1. Минимальный депозит: $150.

  2. Кредитное плечо: 1к100.

  3. Объем в одной сделке (лоты): 0.01-100.

  4. Спреды: фиксированные с индивидуальной величиной для каждого финансового инструмента.

  5. Комиссия в сделке: 5 долларов за 1 стандартный лот.

NewburyFX: торговая платформа


Брокер после регистрации позволяет открывать позиции с помощью UTIP. Это одна из популярных среди западных трейдеров платформ, обладающая следующими преимуществами:
  1. Оптимизированная сетка торговых серверов, обеспечивающая быструю и бесперебойную обработку ордеров.

  2. Гибкие и разносторонние настройки, чтобы можно было корректировать рабочее пространство под свои нужды.

  3. Десятки востребованных индикаторов и инструментов для рисования и графической разметки.

  4. Работа с крупнейшими поставщиками ликвидности.

  5. Версии терминала для всех популярных устройств и операционных систем.

Читая отзывы о NewburyFX, нетрудно заметить, что пользователи обычно предпочитают торговать прямо в браузере. И это объясняется довольно просто:

  1. Используя веб-терминал, трейдер сохраняет мобильность. Он может в любой момент, находясь на отдыхе, тренировке или работе, открыть платформу и проверить, что происходит с рынком.

  2. Браузерная версия интегрирована в личный кабинет, что позволяет мгновенно получать доступ ко всем его функциям. То есть можно торговать и параллельно пополнять счет или выводить прибыль, проверять экономический календарь и т. п.

  3. Настроив терминал в браузере под себя, можно впоследствии с любого гаджета попасть в привычное рабочее пространство.

На каких рынках можно торговать?

Пользуясь единым аккаунтом NewburyFX, можно зарабатывать на:

  1. Товарной бирже, где торгуются популярные в мире сорта нефти (WTI/BRENT) и природный газ, драгоценные и обычные металлы (золото, медь), различная продукция аграрного сектора (хлопок, кукуруза).

  2. Фондовой бирже, которая предлагает использовать для инвестиций акции известных корпораций, индексы, ETF и т. д.

  3. Крипторынке, где ведется торговля цифровыми монетами. Правда, выбор их в NewburyFX довольно скромный. Его хватает для внутридневного и свинг трейдинга, но недостаточно для составления разнообразных инвестиционных портфелей.

  4. Форекс, на котором обмениваются денежные единицы всех основных мировых государств. Так что, пока простые граждане в России печалятся, что доллар и евро растут относительно рубля, торгующие на Форекс люди используют это движение, чтобы зарабатывать себе на квартиры, машины и в целом на безбедное существование.

NewburyFX: преимущества брокера

Сотрудничать с рассматриваемой брокерской организацией стоит по следующим причинам:

  • доступный размер стартового депозита: всего 150 долларов;

  • небольшие торговые издержки: узкие спреды, минимальные торговые комиссии и нулевые на ввод/вывод средств;

  • разнообразные рынки и множество активов;

  • персональный менеджер для каждого;

  • удобная и простенькая в освоении платформа;

  • обучение;

  • готовые рекомендации для инвестиций и спекуляций.

В завершение обзора нужно отметить, что на текущий момент основная масса отзывов о NewburyFX носит положительный характер. И если учесть, как нелегко угодить всем, то это говорит о многом. Хоть опытные инвесторы не советуют рисковать сверх суммы, которую не жалко и в случае чего потерять. Однако с учетом минимального депозита в $150 ничто не мешает самим оценить, как работает брокер. Главное, не забывайте потом оставлять собственные отзывы о NewburyFX.


Комментарии

  1. Вывожу отсюда деньги каждые пару недель. Никаких проблем со снятием не наблюдаю. Нужно просто верифицировать аккаунт. И дальше все идет, как должно быть. Суммы снимал разные. Было и $100, и $1000. И в целом я уже вывел намного больше того, что вложил. Кто в теме, тот понял, что я хочу сказать. Короче, брокер надежный. Причин говорить об обратном у меня нет. Тем, кто только планирует регистрироваться, следует знать – сперва очень долго проверяют верификацию. Если хотите быстрее пройти, следите за тем, чтобы на фото или скане все было хорошо видно. И не редактируйте изображение в разных редакторах. Иначе их система безопасности это видит и говорит, что возможна манипуляция. Тогда вас заставляют скидывать документы заново

    ОтветитьУдалить
  2. Почитал массу всяких отзывов про минусы и плюсы. И скажу, что тут нужно все самим пробовать. Потому что много моментов носят относительный характер. Поясню. Вот кому-то три дня ждать вывода средств – это долго. Мне нормально. Кто-то пишет, что спреды норм. Вроде да, но норм только на популярных активах. Ну и в таком духе дальше, думаю, вы поняли. Для себя я решил, что брокер сносный. Не идеальный, но и вполне себе подходящий. Правда, я тут не торгую сам, только по сигналам. И выходит достойно. Начинал я в декабре и вот по состоянию на 13 апреля уже удвоил первоначальную сумму. Весьма неплохо, так что продолжаю косить денежку дальше

    ОтветитьУдалить
  3. У меня уже более 6-ти лет стажа в сфере инвестиций и трейдинга. Очень плотно подсел на эти темы в 2017, когда о крипте начали кричать буквально из каждого утюга. Тогда впервые накупил монет, но было это ближе к зиме. Что потом было, наверное, известно всем? Еще в январе крипторынок подпрыгнул немного вверх, а потом весь 2018 год все летело вниз к чертям собачьим.
    Крч, в крипте я превратился из трейдера в инвестора)) Ну а вот именно трейдингом тогда начал заниматься на Форекс, благодаря NewburyFX. Открыл счет, завел туда 65 тыс. рублей и принялся обкатывать на реале пару стратегий, которые до этого нашел и вроде протестировал на истории. Но особо из этого ничего не вышло. Зато от личного аналитика стал получать сигналы и пробовать открываться по ним. В итоге за месяц по ним я набил 14 тыс. рублей, которые с огромной радостью вывел на карту. С того момента продолжаю работать с NewburyFX и сигналы не подводят. Но я ни в чем никого убеждать не собираюсь, просто попробуйте. Тем более чем вы рискуете? Минимальное депо всего 150 баксов сейчас

    ОтветитьУдалить
  4. Народ, платформа всем подходит? А то меня этот примитивный интерфейс немного вымораживает. И не врубаюсь, почему нет популярных терминалов вроде того же метатрейдера четвертого? Тот вариант, что тут предлагают, меня не устраивает. И, вообще, не понимаю, кого он может устроить? Ну, разве что новичков только.
    В общем, этот момент мне непонятен. Вроде серьезный брокер, но явно несерьезная платформа. На всякий случай поясню, что меня расстраивает функциональная часть. Благо исполнение безупречное, тут домахаться не к чему, иначе бы уже точно искал другую компанию

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. есть такая тема) кстати, то, что ты используешь МТ4 говорит, что ни хрена себе ты олдскульный трейдер)) Сейчас уже все в основном TradingView юзают, зацени. Тем более что там бесплатно можно им пользоваться, хотя функционал немного ограниченный. Если стандартного не хватит, то дождись Черной пятницы и возьми акк на год, выходит очень дешево.
      И тогда в NewburyFX себе терминал используй чисто для торговли. Я так и делаю, у меня открыто две вкладки. Переключаюсь себе одним щелчком мыши, никаких неудобств

      Удалить
  5. Нравится мне, что в NewburyFX столько разных рынков доступно. Еще хорошо помнятся те времена, когда хотелось попробовать разные активы, но сделать это было почти невозможно. А сейчас достаточно пару сотен, чтобы проверить свои силы и пощупать все, что хочешь: акции, металлы, нефть, криптовалюты. Просто красотища!
    А не шаришь торговать сам, то тебе обеспечат все, что нужно. Хочешь научиться - пожалуйста! Хочешь торговать по сигналам, опираясь на опыт профессионалов, тоже пожалуйста! Жалею только, что не родился на 10 лет позже. О времена настали...)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий